Мужчину приговорили на три года за секс с велосипедом (ФОТО, ВИДЕО)
Британец, занявшийся сексом с велосипедом, получил три года условного срока.
Необычное извращение Роберта Стюарта, за которым его этим летом застали две уборщицы, стало предметом активного обсуждения в интернете.
Когда уборщицы открыли дверь, 51-летний Стюарт, который был без штанов, держался за велосипед. Ничуть не смутившись, он спросил: «В чем дело, женщины?», после чего продолжил делать характерные движения бедрами вперед и назад, имитирующие секс. Шокированные уборщицы вызвали полицию.
На слушаниях в прошлом месяце Стюарт был внесен в реестр лиц, совершивших преступления сексуального характера.
Это дело вызвало критику в адрес нелепых британских законов, но оно все равно оказалось в суде, потому что уборщицы заявили, что они несколько раз стучали перед тем как открыть дверь.
В суде города Эр суд приговорил Стюарта к условному сроку лишения свободы в три года, в течение которого он будет находиться под наблюдением. Если за это время он нарушит закон, то отправится в тюрьму.
Шериф Колин Миллер говорит: «Почти за четыре десятилетия службы я думал, что встречался со всеми извращениями, известными человечеству, но это для меня было в новинку», сообщает ФактNews.
Безработный и неженатый Стюарт говорит, что инцидент был недоразумением, вызванным чрезмерным количеством употребленного алкоголя, и назвал обвинения в сексе с велосипедом чушью.
Его адвокат Джерри Тирни назвал своего подопечного «несчастным маленьким человеком», который пытается бороться с алкоголизмом «Когда уборщицы вошли, он думал над ними позабавиться. Ему уже больше не смешно, ему пришлось три раза переезжать, потому что его подвергали гонениям из-за этого случая», — сказал адвокат.