01 августа 2019, 20:03 | Автор: Иван Рутов

Мужчина не сумел перемножить два числа и опозорился в сети (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина не сумел перемножить два числа и опозорился в сети
Пользовательница Twitter под ником errorvcode поделилась с подписчиками перепиской с парнем, который не сумел правильно решить простую математическую задачу.
Публикация стала вирусной, а комментаторы застыдили мужчину.
 
Судя по опубликованным скриншотам, мужчина испугался, что потеряет много денег из-за ставки на рулетку. «Каждый человек может сыграть на десять пенсов. Я подсчитал, если участников будет 200, то это буквально обанкротит нас», — поделился он.
 
Девушка удивилась, как потеря 20 фунтов (около 1,5 тысячи рублей) могут нанести урон его кошельку. Однако выяснилось, что мужчина думал, что может потратить на ставках сразу четыре тысячи фунтов (310 тысяч рублей): он признался, что умножил 200 на 10, а затем удвоил сумму. «Это не так. Математика так не работает. Я даже не знаю, что ты имел в виду», — заключила его партнерша.
 
 
«У меня совместный ребенок с этим мужчиной, помоги нам Бог», — подписала она скриншоты. Публикация собрала почти 40 тысяч лайков и сотни комментариев. Подписчики высмеяли мужчину и назвали его абсолютно бесталанным в математике.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела