31 июля 2019, 19:24 | Автор: Иван Рутов

Стюардесса шокировала пассажиров, неудачно пошутив перед полетом (ФОТО, ВИДЕО)

Стюардесса шокировала пассажиров, неудачно пошутив перед полетом
Пресс-служба американской авиакомпании Southwest Airlines объяснила поступок стюардессы, спрятавшейся на багажной полке в самолете.
Пассажирка Вероника Ллойд, следовавшая из Филадельфии в Нашвилл, заметила бортпроводницу, лежащую на полке над пассажирскими сиденьями, и сняла ее на видео. На запись попал момент, где девушка, видя, что ее обнаружили, начинает слезать с полки.
 
 
 
 
Сказать, что я обалдела, — значит ничего не сказать. Southwest Airlines, соберитесь, — так подписала Вероника Ллойд свой ролик в Twitter.
 
По словам женщины, покинув свое укрытие, стюардесса нормально выполняла свои обязанности и нареканий пассажиров ее работа не вызвала.
 
 
Официальный представитель компании Southwest Airlines сообщил Daily Mail, что подобная ситуация на борту, «разумеется, не является нормальной» и члены экипажей самолетов компании ответственно подходят к технике безопасности.
 
Сотрудники нашей авиакомпании известны своим чувством юмора. Одна из наших бортпроводниц решила немного пошутить, пока пилоты готовились к вылету, 
— так пояснил поступок девушки представитель перевозчика.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела