17 июля 2019, 21:14 | Автор: Иван Рутов

Анита Цой стремительно набирает вес (ФОТО, ВИДЕО)

Анита Цой стремительно набирает вес
Певица уже достигла веса 75 килограммов при росте 157 сантиметров.
Анита Цой призналась, что начала полнеть не так давно, но уже не влезает в концертные костюмы. Об этом она рассказала на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
 
 
48-летняя певица написала, что «пухнет» и «становится похожей на сдобную булочку». Но продолжает петь, танцевать и заниматься спортом.
 
«Раздражает, что все концертные костюмы становятся малы!», — посетовала артистка.
 
«Думаю, Анита, нужно принимать себя такой какая есть! И будет счастье!❤️❤️❤️,  Вы очень позитивная, хорошо выглядите и думаю что многие просто не заметят Ваши лишние кг», «Это нормально для женщин в определенном возрасте ) Потеряете стройность — обретете соблазнительную пухлость», «Нужно "забить", здоровье дороже…», «Анита! Пожалуйста! Не надо" забить на всё "!!! Если есть раздражение на костюмы, которые не лезут, лучшее средство -это фрукты и овощи! А может это мышцы, ведь вы много работаете?», «Ничего страшного, значит так организму сейчас хочется) забивать не надо, но так как у тебя правильный образ жизни и всё вернётся назад, ты же умница!!!» — пишут Аните Цой самые преданные поклонники.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела