07 июля 2019, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Гарик Харламов порадовал подписчиков, показав «идеальную невесту» (ФОТО, ВИДЕО)

Гарик Харламов порадовал подписчиков, показав «идеальную невесту»
Артист и юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов продолжает серию атак на шоу "Давай поженимся" на "Первом канале".
"Для тех, кто соскучился", — так прокомментировал Харламов свою публикацию. В кадре показана участница "Давай поженимся", которая явно не раз пользовалась услугами пластического хирурга. Она говорит Ларисе Гузеевой о своих мечтах про райскую жизнь, как ей хочется жить. 
 
 
 
"Я бы хотела вот так пальцем тыкать и говорить: "Вот сегодня я хочу в Майами, завтра — в Америку, послезавтра — в Нью-Йорк"… Я бы хотела, чтобы жених зарабатывал по миллиону в день", — делает заявление девушка. Затем в кадре появляется эпизод из фильма с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, когда первый говорит: "Да ну, нафиг" и уходит из комнаты.
 
 
 
 
Подписчики Харламова шокированы фантастическими запросами участницы шоу "Давай поженимся". "Сегодня хочу в Майами, завтра хочу в Америку…а ведь, послезавтра, эта су***а захочет в США!!!" — возмущается ahfaridfarid. "Кто-то, скажите ей что Маями это Америка…", — пишет kirillboyko_official. "Сегодня хочу в Париж, завтра во Францию", — отметил meadowlarklemonn.
 
"Завтра хочу в Майами, сегодня хочу в Америку". Г-география, так сказать", — смеется ___dog_prosto_dog__. Кроме того, подписчики "прошлись" по внешнему виду участницы передачи. "Я сначала подумала, что это трансвестит", — удивляется konf_allie. "Такую красавицу максимум в Воронеж свозить", — отметил _mreus_. "Тупость человеческая имеешь ли предел?" — задает вопрос kofanov4791.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела