03 июля 2019, 19:51 | Автор: Иван Рутов

Предложение руки и сердца «по-русски» набирает популярность в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

Предложение руки и сердца «по-русски» набирает популярность в Сети
Россиянин имитировал жесткое задержание спецназом, чтобы сделать девушке своей предложение.
Видео предложения руки и сердца «по-русски» разошлось в Twitter и стало популярно за рубежом. На видео пару на машине останавливают сотрудники в форме российских силовых структур. Молодых людей просят выйти из автомобиля и прижимают их к капоту. Один из силовиков находит в салоне сумку, вынимает из нее черный пакет и требует объяснить, что в нем.
 
 
 
 
«Задержанный» достает некий предмет, внутри которого оказывается кольцо. После этого он с улыбкой подходит и делает своей девушке предложение. На это еще не пришедшая в себя от произошедшего ранее возлюбленная не сразу, но отвечает «да».
 
Пара обнимается, а один из актеров в форме силовика подходит и вручает девушке букет цветов.
 
«Даже по российским меркам, это чертово сумасшествие», «Она определенно сумасшедшая, если ей это нравится», — так комментируют видео иностранцы. Микроблогер Taryn De Vere, например, отметил, что жених, выдающий угрозу и насилие под видом романтики, — потенциальный домашний насильник.
 
 
Как сообщает The Times, сценарий с вымышленным задержанием провела специальная компания, специализирующаяся на организации свадебных церемоний с участием псевдосиловых ведомств. Такие "креативные предложения" стоят от 25 тысяч рублей. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела