30 июня 2019, 19:11 | Автор: Иван Рутов

Составлен топ-5 российских звезд, похудевших до неузнаваемости (ФОТО, ВИДЕО)

Составлен топ-5 российских звезд, похудевших до неузнаваемости
Авторы издания "Актуальные новости" составили рейтинг отечественных артистов, которые поразили публику своим преображением.
В топ-5 вошли Ирина Дубцова, Пелагея, Светлана Пермякова, Анна Михалкова и Александр Семчев.
 
 
Победительница "Фабрики звезд-4" сбросила почти 20 килограммова, благодаря новым правилам питания. Ирина старается выпивать до двух литров воды в день помимо кофе и чая. Она ест  5-6 раз в день, то есть каждые 3 часа и маленькими порциями. Частые приемы пищи компенсируются малыми порциями — примерно с ладонь (200 граммов). Она полностью отказалась  от простых углеводов — мучного, выпечки, сладостей, 
газированной воды и сахара. А справиться со стрессами ей помогают не шоколадки и печенье, а бокс, который не только приводит в тонус мышцы, но и способствует эмоциональной разгрузке. 
 
 
 
В начале творческого пути Пелагея не отличалась особой стройностью, однако после развода с мужем звезда взялась за себя. За последние пару лет Пелагея сбросила пару десятков килограммов, и сейчас успешно поддерживает себя в форме.
 
 
Светлана Пермякова во время съемок в сериале "Интерны" стройностью не отличалась. Однако после рождения дочери взялась за себя и ради здоровья похудела на 15 килограммов.
По словам актрисы, объем ее завтрака должен составляет не больше 5 столовых ложек любой каши, которую она дополняет небольшим количеством сухофруктов.
 
Во время второго завтрака Светлана съедает небольшую порцию творога (обязательно обезжиренного) и выпивает 250 мл зеленого чая без сахара. В обед она принимает белковую пищу —  рыбу, говяжью печень, белое мясо птицы. На полдник можно съесть любой фрукт и запить его стаканом натурального сока. На ужин — салат из овощей с оливковым маслом или обезжиренной сметаной.
 
 
Анна Михалкова похудела на 15 килограммов всего за 6 месяцев. На этот шаг Анна решилась после того, как у нее начались серьезные проблемы со здоровьем.
 
«Не было какого-то специального решения, гипертония мне помогла. Это была необходимость: сбросить вес, чтобы стабилизировать давление. Я занялась спортом, еще все это проходило на нервной почве — и похудела. Сейчас в моей жизни нет никакого ЗОЖ», — призналась Анна в интервью Яне Павлидис.
 
По словам Анны, самые калорийные продукты нужно употреблять в первой половине дня. На завтрак она ела овсяную кашу на воде без сахара с черносливом и курагой, а также 50 г куриного филе с зеленью и томатами и стаканчик натурального йогурта. Пообедать можно супом на нежирном бульоне, а также съесть запеченное мясо или рыбу, отварные яйца и салаты из свежих овощей. 
 
После 15.00 актриса перекусывала салатом из огурцов и зелени, томатами со сладким перцем на гриле и обезжиренным кефиром.
Также раз в неделю Анна устраивала разгрузку. За целый день можно съесть 300 граммов мякоти фруктов. Особенно актрисе нравилось «сидеть» на грейпфрутах и ананасах. Также в разгрузочный день можно пить воду в неограниченном количестве, зеленый чай без сахара и до 300 мл свежевыжатого овощного сока.
 
 
Актер Александр Семчев  в последние годы очень страдал из-за лишнего веса. За три года ему удалось сбросить почти 40 килограммов. По словам артиста,  ему помогли изменения в рационе, отказ от вредных продуктов и здоровый образ жизни.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела