26 июня 2019, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Родители массово избивают игрушки, воспитывая своих детей (ФОТО, ВИДЕО)

Родители массово избивают игрушки, воспитывая своих детей
Взрослые активно делятся в соцсетях "особым способом" воспитания детей.
Для того чтобы убедить ребенка поесть, они демонстрируют насилие над мягкой игрушкой. Удивительным образом так сложилось, что избиение игрушек стало своеобразным флешмобом в интернете.
 
Пользователи социальных сетей активно публикуют видеозаписи, на которых можно увидеть этот странный метод воспитания наследников.
 
 
 
 
Предполагается, что таким образом родители пытаются вызвать страх и желание подчиниться.
 
Одним из первых действенность того метода проверила некая Вет Файкс. В Своем Facebook она опубликовала видеоролик, на котором ребенок отказывается есть приготовленную для него еду. После чего женщина предлагает ту же еду его игрушке и изображает ее отказ. Вскоре она показывает, как избивает игрушку. После этого ребенок соглашается поесть.
 
Многие пользователи в комментариях под видео на Facebook отмечают своих друзей, чтобы они переняли опыт и опробовали способ на своих детях. Также один из родителей продемонстрировал другой, более гуманный способ убедить ребенка поесть.
 
Вместо того чтобы бить игрушки, Кристофер Дуэтт на глазах сына «кормит» его любимую игрушку, показывая, как ей нравится блюдо. Ребенок начинает интересоваться едой, сначала кормит свою игрушку, а потом начинает есть сам. По мнению родителя, такой способ куда лучше подходит для воспитания.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела