23 июня 2019, 21:44 | Автор: Иван Рутов

«Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ее (ФОТО, ВИДЕО)

«Худшая мать Великобритании» нашла работу и быстро потеряла ее
Карен Мэтьюз, известная похищением собственной дочери и прозвищем «худшая мать Великобритании», устроилась на работу к пожилой паре сиделкой.
Пожилая пара встретила Мэтьюз на службе в церкви. Они знали о ее прошлом, но пожалели и взяли к себе на работу сиделкой. 65-летняя женщина не могла заниматься домом после того, как выписалась из больницы, поэтому им требовалась помощь с уборкой и готовкой.
 
Первое время все шло хорошо, но скоро жена стала подозревать между Мэтьюз и мужем нечто большее, чем профессиональные отношения. Она уволила Мэтьюз. 70-летний мужчина подтвердил увольнение сиделки, но настаивает, что между ними была только дружба.
 
Карен Мэтьюз стала известна в 2008 году, когда была осуждена за похищение собственной дочери Шенон Мэтьюз и препятствие ходу следствия. Поиски ребенка заняли 24 дня, а правительство Великобритании потратило на них более пяти миллионов фунтов стерлингов. Это был самый масштабный розыск в истории Великобритании.
 
 
Девочку нашли у друга Мэтьюз Крега Мигана. Оказалось, что все это время женщина знала местонахождение дочери и организовала похищение ради денег.  У Мэтьюз есть еще семь детей от разных мужчин.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела