06 июня 2019, 15:04 | Автор: Иван Рутов

Креативные фотографии родителей, провожающих чадо во взрослую жизнь, стали вирусными (ФОТО, ВИДЕО)

Креативные фотографии родителей, провожающих чадо во взрослую жизнь, стали вирусными
Американские родители на собственном примере решили показать, что расставаться с детьми – не так уж и страшно.
Эми и Рэнди Инглиши из штата Миссисипи решили сообщить всему миру, что с июня 2019 года они официально стали «эмпти-нестерами» (что в переводе с английского empty nest означает «пустое гнездо»), «выпроводив» из отчего дома свою младшую дочь.
 
Их двое сыновей уже давно живут отдельно от родителей, а 22-летняя Хэйли Мари только-только решилась на этот шаг. И чтобы продемонстрировать всю палитру родительских чувств по данному поводу, девушка сделала серию фотографий, которые тут же стали вирусными в Сети.
 
 
Пользователям особо запал в душу снимок, где удрученные Эми и Рэнди держат табличку с разбитым сердцем и надписью: «Так печально…», а на следующем кадре родители уже заливаются смехом и демонстрируют табличку с надписью: «Хахаха, мы просто пошутили».
 
 

 
На другом снимке счастливые родители обнимают собак и демонстрируют табличку с надписью: «Это наши любимые дети». Инглиши доказывают, что уход наследников из дома открывает новые возможности – они теперь могут наслаждаться жизнью и делать то, что не могли себе позволить раньше, например, в силу нехватки времени.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела