19 апреля 2020, 23:43 | Автор: Лидия Осина

Появление Джонни Деппа в инстаграме «взорвало» сеть (ФОТО, ВИДЕО)

Появление Джонни Деппа в инстаграме «взорвало» сеть
56-летний актер собрал в социальной сети за первые же сутки около 2 миллионов подписчиков.

Джонни Депп неожиданно появился в инстаграме и опубликовал фото и 8-минутное видео. Для фото он позировал в каком-то загадочном интерьере, напоминающем пещеру, перед столом, уставленным зажженными свечами. А на видео он произнес трогательную речь. В ней Депп поблагодарил фанатов за поддержку, которую они оказали ему во время судебных тяжб с экс-супругой Эмбер Херд, а также выразил озабоченность из-за пандемии коронавируса.

«Мы должны воспользоваться предоставленным нам временем с умом и не поддаваться желанию закрыться. Нам нужно продолжать оставаться такими же любопытными, учиться новому. Сегодня уже не вернется и закончится в считанные часы. Поэтому мы просто обязаны придумать новые методы, чтобы адаптироваться к этому времени. Создайте сегодня то, что поможет вам и вашим близким завтра. Сделайте что угодно, что, на ваш взгляд, может как-то улучшить чей-то день», — подчеркнул Джонни Депп.

«Добро пожаловать! Мы за тебя, Джонни!», «Ты лучший!», «Добро пожаловать на борт, капитан Джек Воробей!» — такие комментарии оставили русскоязычные поклонники.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела