29 января 2025, 00:37 | Автор: Ирина Сокол

Ким Кардашьян сделала откровенное селфи в белье (ФОТО)

Ким Кардашьян
Звезда снялась в комплекте из своей же коллекции.

Ким Кардашьян, известная модель и звезда реалити-шоу, вновь привлекла внимание поклонников, продемонстрировав свою фигуру в белье.

На видео, опубликованном в соцсетях, красотка позировала в комплекте из новой коллекции своего бренда Skims.

44-летняя Ким предстала перед зеркалом в белом бюстгальтере и трусах с оригинальным принтом в виде сердец

. Ее волосы были собраны в аккуратный гладкий пучок, а сама модель расположилась в гардеробной.

Видео сопровождается подписью: «Я люблю Skims».

Ким Кардашьян

Не так давно Кардашьян оказалась в центре критики из-за своей политической позиции.

Модель опубликовала на своей странице снимок, на котором была изображена Мелания Трамп в темном пальто и широкополой шляпе на инаугурации своего мужа, Дональда Трампа.

Это вызвало бурю обсуждений среди ее поклонников, многие из которых посчитали, что таким образом она выразила поддержку политике 47-го президента США.

Реакция интернет-сообщества была неоднозначной, и многие осудили поступок Кардашьян.

Ранее TopNews писал о том, что Ким Кардашьян высмеяли за фото на мотоцикле.

Знаменитость сфотографировалась в боди и шлеме, а также в колготках и туфлях на каблуках.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ким Кардашьян появилась в платье невесты на презентации нового альбома бывшего мужа Канье Уэста. Сам рэпер поджег себя Ким Кардашьян появилась в платье невесты на презентации нового альбома бывшего мужа Канье Уэста. Сам рэпер поджег себя
Ким Кардашьян и Калли Дженерес фото из душа В Сеть попало фото Ким Кардашьян и Калли Дженерес из душа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела