Шоу-бизнес
13 августа 2020, 15:24 | Автор: Олег Клейст

В Сеть попало фото Ким Кардашьян и Калли Дженерес из душа (ФОТО)

Ким Кардашьян и Калли Дженерес фото из душа
фото:
Фанаты отметили на провокационном снимке странную деталь.

Модель Ким Кардашьян поздравила свою сестру Кайли Дженнер с 23-летием откровенным фото, на котором вместе с сестрой принимает душ.

Однако, вместо того, чтобы оценить красоту девушек, фоловеры нашли на снимке другую подозрительную деталь.

Напомним, что звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и модель  Ким Кардашьян – младшая сестра когда-то самой молодой миллиардерши в мире Кайли Дженнер.

11 августа Кардашьян разместила в Твиттере, на  своей официальной странице архивное фото, на котором вместе с Кайли позирует в душе в прозрачных белых футболках и нижнем белье.

Однако грудь на снимках выглядит подозрительно: ее рельеф слишком смазан, что снова заставило фанатов упрекать звезд в увлечении фотошопом.

Несмотря на то, что вызывавший резонанс снимок практически сразу был удален, им успел заинтересоваться британский ведущий новостной программы Good Morning Britain – Пирс Морган.

По словам журналист, который репостнул фото, снимок двух девушек в душе выглядит странным.

Замечание Моргана привело к тому, что супруга Канье Уэста удалила пост в соцсети и разместила другие фотографии с Кайли. Фанатов же это не остановило. Они успели сделать скриншот поста модели,  разместив их в своих аккаунтах.

Поклонники иронизировали и критиковали звезду за странный выбор поздравления. По их мнению, «они, что, вырезали эти соски фотошопом?».

«Что вообще происходит на этой картинке?», — интересовались они.

Ранее Topnews писал, что видео облачения Ким Кардашьян в латекс взорвало Сеть. За один день на Неделе моды в Париже 39-летняя звезда сменила сразу три наряда из латекса. Меньше чем за сутки видео посмотрели полмиллиона пользователей. Ролик появился на YouTube-канале шоу Keeping Up With The Kardahsians.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пикантное фото полуголой Ким Кардашьян набрало миллион лайков за час Пикантное фото полуголой Ким Кардашьян набрало миллион лайков за час
Фанаты нашли у Ким Кардашьян шестой палец - эксперты дали медицинское объяснение Фанаты нашли у Ким Кардашьян шестой палец - эксперты дали медицинское объяснение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела