Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 августа 2021, 00:24 | Автор: Инна Семина

Ким Кардашьян появилась в платье невесты на презентации нового альбома бывшего мужа Канье Уэста. Сам рэпер поджег себя (ФОТО, ВИДЕО)

Ким Кардашьян появилась в платье невесты на презентации нового альбома бывшего мужа Канье Уэста. Сам рэпер поджег себя
фото:
После презентации нового альбома Уэста в Сети разгорелся настоящий пожар.

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали источниками слухов о воссоединении семьи.

Напомним, в мае этого года они объявили о разрыве отношение, после чего репер стал ухаживать, а позже и встречаться с топ-моделью Ириной Шейк. Однако в середине лета пара объявили о расставании, так как Уэст был сильно увлечен работой над новым альбомом, а Шейк отказалась ехать с ним во Францию.

После завершения работы над альбомом Уэст публично попросил Ким вернуться к нему, а позднее папарацци поймали их в ресторане Малибу во время свидания. Такой вывод они сделали, так как экс-супруги были без детей и в довольно непринужденной обстановке.

После презентации нового альбома Уэста в Сети разгорелся настоящий пожар. Причиной тому послужил выход Ким Кардашьян на сцену на стадионе Soldier Field в свадебном платье бренда Balenciaga под финальную песню «No Child Left Behind».

Этому предшествовала огненная феерия: облачившись в огнеупорный костюм, Канье поджег себя.

Соответствующими фото поделились в Stories сестра Ким — Хлое.

Ксения Собчак также обратила на это внимание. Комментируя ситуацию в своем Telergam-канале «Кровавая барыня», Собчак впала в замешательство.

Она предположила два варианта. По ее мнению, либо пара воссоединилась действительно, либо это очередной пиар ради продвижения альбома в ТОП.

Сами же звезды шоу-бизнеса никак не комментируют произошедшее. А вот источники портала TMZ, близкие к экс-супругам, утверждают, что Ким просто решила поддержать Канье на премьере, так как ради детей они продолжают поддерживать друг друга и навсегда останутся семьей.

Ранее Topnews писал, что Канье Уэст поселился на стадионе, чтобы не сорвать сроки выхода нового альбома.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ким Кардашьян Ким Кардашьян впервые попала в число долларовых миллиардеров по версии Forbes
СМИ: Ирина Шейк порвала с Канье Уэстом СМИ: Ирина Шейк порвала с Канье Уэстом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела