Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2015, 09:57 | Автор: Иван Рутов

10 самых необычных брачных контрактов звезд

Самый надежный способ защитить свое имущество после развода – составить брачный договор. Особенно это касается звезд, чьи заработки в разы превышают среднестатистические. ОК! подготовил обзор самых необычных пунктов и самых странных требований, которые звезды прописывают в своих брачных контрактах перед тем, как пойти к алтарю.

1. Николь Кидман и Кит Урбан


Австралийская актриса Николь Кидман вышла замуж за кантри-певца Кита Урбана через пять лет после неожиданного и весьма скандального развода с актером Томом Крузом. Говорят, что в своем втором браке Николь занимает лидирующие позиции, и на момент составления брачного контракта условия диктовала она.

10 самых необычных брачных контрактов звезд

Зная о том, что у Кита в прошлом были проблемы с наркотиками, Кидман не хотела, чтобы они разрушили их брак. Поэтому актриса решила обезопасить их обоих довольно интересным образом. Каждый год, прожитый с ней в браке, Николь оценила в 640 000 долларов. Но если Урбан сорвется и снова начнет употреблять, при разводе он не получит ничего.

10 самых необычных брачных контрактов звезд

2. Хлоя Кардашьян и Ламар Одом


В конце 2013 года сестра американской телезвезды Ким Кардашьян Хлоя и профессиональный баскетболист Ламар Одом официально развелись после четырех лет брака. Подавала на развод Хлоя, а основной причиной развода указала пристрастие спортсмена к запрещенным препаратам.

10 самых необычных брачных контрактов звезд

В американских СМИ этот процесс долго давал новостные поводы, с комментариями выступала даже дочь Ламара от другой женщины. 15-летняя Дестини призналась, что всегда говорила отцу о том, что брак с Кардашьян до добра не доведет. Одом попросил дочь извиниться перед бывшей супругой, но она отказалась.

10 самых необычных брачных контрактов звезд

В любом случае не думаем, что Хлоя тогда осталась неудовлетворена. Согласно брачному контракту, девушка получила 2 миллиона долларов (по 500 000 долларов за каждый год, прожитый в браке в баскетболистом), 25 000 долларов в виде ежемесячного содержания, не включая 5000 долларов на шопинг, 1000 долларов на уход за собой и постоянные места в первом ряду на играх баскетбольной команды Lakers.

10 самых необычных брачных контрактов звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела