Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 марта 2015, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Супермодели вместе со своими детьми

Казалось бы профессия модели и материнство - вещи несовместимые, но известные манекенщицы доказывают обратное. Они рожают и воспитывают детей, при этом отлично выглядят и продолжают карьеру модели без отрыва от материнских обязанностей.

Жизель Бюндхен.
Может, она и одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, но Жизель Бюндхен находит время для своего маленького сына Бенджамина (на руках), мужа Тома Брэди и его сына Джека. Вот, например, счастливая семья в Диснейленде в Анахайме, Калифорния.

Супермодели вместе со своими детьми

Алессандра Амбросио.
Модель Алессандра Амбросио, более известная, как Ангел Victoria’s Secret, проводит время со своей дочерью Аней-Луизой Амбросио-Мазур на Лос-Анджелесском кинофестивале, на премьере мультфильма «Храбрая сердцем» в июне 2012 года. За месяц до этой фотографии, в мае 2012 года, она родила своего второго ребенка — сына Ноа.

Супермодели вместе со своими детьми

Твигги.
Твигги прославилась в 1960-ых своей необычной внешностью. Прошли десятилетия, но она по-прежнему работает «лицом» модных компаний, таких как Marks & Spencer в своей родной Великобритании. Ее дочери Карли Лоусон уже 34 года, и с ней она появилась в рекламной кампании несколько лет назад. На этом фото Твигги (слева) и Карли на Лондонской неделе моды.

Супермодели вместе со своими детьми

Хайди Клум.
Супермодель Хайди Клум последнее время больше известна, как ведущая «Проекта: Подиум». Дома же у этой матери четырех детей собственная аудитория. И, доказывая, что моду и материнство можно прекрасно сочетать, она недавно запустила собственную линию детской одежды «Truly Scrumptious». На этом фото она отдыхает со своим сыном Генри Сэмюэлом в Нью-Йорке. Не так давно Хайди Клум рассталась с певцом Силом, с которым у нее трое детей.

Супермодели вместе со своими детьми

Стефани Сеймур.
Идеальное тело Стефани Сеймур ничем не выдает тот факт, что она родила четырех детей. В 2011 году она произвела фурор, когда появилась на публике со своим сыном Питером Брантом-младшим (на фото), с которым, как заявляют многие, она «слишком интимно обнималась».

Супермодели вместе со своими детьми
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела