Шоу-бизнес
06 февраля 2007, 12:09 | Автор: Иван Рутов

Лицо знаменитых фирм как оно есть

Хайди Клум не увидишь на показах моделей в Милане или Париже… Наверное потому, что она хотела бы утвердить собственное направление работы в индустрии моды…"Я не люблю сравнивать себя с другими супермоделями…» - говорит 33-летняя Клум журналистам и у неё это отлично получается…

В своё время уроженка южногерманского городка Бергиш-Гладбах заняла третью строчку в списке признанных красавиц Германии, уступив лишь знаменитым Клаудии Шиффер и Наде Ауэрман…

Лицо знаменитых фирм как оно есть

По мнению Хайди, карьера начинается с публикации фотографий на обложках известных журналов, где важнее продемонстрировать не модели знаменитых дизайнеров и портных, а свой шарм…

Лицо знаменитых фирм как оно есть

После победы на конкурсе красоты в Мюнхене в 1992 году немка перебралась в Нью-Йорк, где ее приметил репортер журнала «Спортс иллюстрейтед». Снимок Хайди, украсивший обложку этого издания, произвел настоящий фурор…Клум предложили контракты «Гуччи», «Кристиан Диор» и другие именитые фирмы. Она успешно поработала с журналами «Эль», «Вог», «Мари Клер», с самыми престижными рекламными агентствами…

Лицо знаменитых фирм как оно есть

Обнаружив актерские способности, снялась в популярном сериале «Спин сити». Необычайное усердие и целеустремленность в сочетании с природным обаянием и грацией принесли немке титул «первой красавицы Америки». А в Германии она открыла фирму по производству туалетной воды, дав ей имя «Хайди Клум»…

Лицо знаменитых фирм как оно есть

А это её сегодняшнее лицо…По нынешним временам, она одна из самых богатых и востребованных моделей мира. В рейтинге журнала «Форбс» она стоит на четвертом мете. Ее ежегодный доход — 10 миллионов долларов…

Лицо знаменитых фирм как оно есть
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела