Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 июля 2014, 03:49 | Автор: Иван Рутов

Звездный вечер Примадонны на "Новой волне"

Четвертый день «Новой Волны 2014» был посвящен Примадонне: в концертном зале «Дзинтари» состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой, на котором самые яркие звезды нашей эстрады исполнили ее песни.

Экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев пришел на концерт с огромным букетом.

— Уверен, многие сегодня выбрали для Аллы Борисовны ее любимые желтые розы, а я решил подарить ей белоснежные цветы, чтобы она запомнила, что они — от меня, – сказал нам Николай.

Звездный вечер Примадонны на "Новой волне"

Анна Семенович рассказала нам, что начала свою эстрадную карьеру благодаря таланту Аллы Борисовны: ее песни побудили успешную фигуристку уйти из большого спорта и попробовать себя на сцене.

Звездный вечер Примадонны на "Новой волне"

Когда к концертному залу подъехал белый лимузин, на котором Алла вместе с мужем Максимом Галкиным перемещается по Юрмале, толпа людей у входа взревела, предвкушая появление Примадонны. Но оказалось, что Максим приехал один.

Звездный вечер Примадонны на "Новой волне"

А чуть позже Максим Галкин, выйдя на сцену в качестве ведущего, сказал:

— Алла с большим волнением будет следить за тем, что будет происходить на сцене, но не ищите ее в зале. У нее есть свое секретное место… Конечно, она очень волнуется, ведь сегодня сюрпризы будут не только для зрителей, но и для нее самой. Вообще весь этот вечер – большой подарок для нашей Примадонны. Кстати, Примадонной Аллу журналисты и публика стали называть после появления одноименной песни, которую она сама же и написала. Но Алла считает, что лучшее нее эту песню исполнил бы, не побоюсь этого слова, Примадонн нашей эстрады — Валерий Меладзе.

Именно он именно этой песней и открыл концертную программу, состоящую из хитов, которые в разные годы исполняла Алла Борисовна.

Звездный вечер Примадонны на "Новой волне"

. Концерт действительно был полон сюрпризов. Сергей Лазарев проникновенно спел «От боли я пою», Леонид Агутин исполнил «Три желания», Лайма Вайкуле во фраке, цилиндре и с эротичным кордебалетом спела «Мэри», Николай Басков — «Осторожно, листопад». Нюша спела — «Я тебя поцеловала», Александр Буйнов — «Бессонницу», а Игорь Крутой так душевно исполнил «Прости, поверь», как будто на самом деле просил прощения у Примадонны.
На фото: Игорь Николаев, Владимир Винокур и Игорь Крутой.

Звездный вечер Примадонны на "Новой волне"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела