Калейдоскоп
26 ноября 2013, 11:55 | Автор: Иван Рутов

Странные парочки: влюбленные, совершившие двойную смену пола

В современных толерантных странах операциями по смене пола уже никого не удивишь — люди достаточно часто решаются на такой шаг, если чувствуют, что природа ошиблась с выбором пола для них. Однако, в этой подборке речь пойдёт о действительно уникальных случаях — это истории влюблённых транссексуалов. Некоторые из них пошли на операции ещё до того, как встретили свою половинку, а другие совершили «рокировку» уже в процессе отношений.

Чэнь Ли и Цзян Лин
«Мы поженились год назад и хотим поменяться ролями с помощью операции по смене пола», — заявил в одном из интервью китаец, который предпочитает скрываться за псевдонимом Чэнь Ли. Чэнь и его жена Цзян Лин выглядят и ведут себя, как обычная пара средних лет, но в скором времени им наверняка будет обеспечено повышенное внимание прессы и общественности, ведь случаи двойной смены пола супругами не так уж часты.

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола

Джейн и Энн Уотсоны

Иногда, чтобы спасти отношения, супругам приходится идти на такие радикальные меры, как операция по смене пола. Барри и Энн поженились в 2002-м году, однако через несколько лет супруги охладели друг к другу: Энн замечала некоторые странности в поведении мужа, что служило причиной множества недомолвок и конфликтов. В 2008-м году Барри наконец признался жене, что чувствует себя женщиной и ничего не может с этим поделать.

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола

Барри и Энн нашли неожиданный выход из ситуации: вместо того, чтобы расстаться, они решили, что их брачный союз выше предрассудков, и Барри в итоге стал Джейн. В 2011-м году влюблённые повторно поженились — Энн доказала всему миру, что принимает мужа таким, какой он есть.
По словам Энн, ей иногда не хватает прежнего Барри, но она видит и положительную сторону в смене пола своего мужа:

-Теперь мы можем вместе обсуждать причёски, одежду и косметику.
Конечно, это не двойная операция по смене пола, но всё же нетипичная история…

Странные парочки:  влюбленные, совершившие двойную смену пола
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела