Шоу-бизнес
26 апреля 2010, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Топ-12 «дурнушек», добившихся успеха

Все ли решает красота? Многим девушкам, регулярно ищущим те или иные изъяны в своей внешности, кажется, что будь у них нос другой формы или глаза другого размера они бы добились всего благодаря красоте, и счастья в личной жизни, и денег. Но, почему же тогда, далеко не самые красивые женщины порой оказываются на вершинах славы…

Начнем, пожалуй, с возлюбленных королей. Любовь не выбирают, вот и принц Чарльз ничего не смог поделать со своей любовью, даже очаровавшая его принцесса Диана не смогла изжить из его сердца не особо красивую Камиллу Паркер. Да и англичане эту женщину не сильно жаловали и приняли только после свадьбы с Чарльзом.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

Еще одна особа, ради которой один из английских наследников отрекся от престола, носила имя Уоллис Симпсон. Эдуард VIII посчитал, что эта женщина ему дороже короны. А ведь об этой леди ходили не самые лучшие слухи, ее даже подозревали в связях с Риббентропом и работе на германскую разведку.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

Ну ладно, любовь действительно не всегда выбирают, а как быть со славой? ! Но и на этом поприще далеко не все красавицы. Эми Уайнхаус, например, красотой не блещет, а обладает превосходным голосом и вкусом, хотя и немного эксцентричным. Все это помогло ей достичь больших успехов в карьере певицы и стать образцом вдохновения для различных дизайнеров.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

Если природа пожалела для вас даже красивого голоса, то научитесь смеяться над собой и, возможно, из вас получится неплохая комедийная актриса, как Бэтт Мидлер. Хотя голос у нее тоже есть, но известна она главным образом благодаря своим актерским работам. Дважды номинирована на «Оскар», обладает премиями «Эмми», «Грэмми» и «Тони».

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха

Еще одной комедийной актрисой с не самой выдающейся внешностью является Джоан Кьюсак. В кино она блистала в 1980-х годах, а сейчас спокойно воспитывает двоих детей и наслаждается счастливой семейной жизнью. Так что и в этой области красота решает далеко не все, а порой даже делает своих обладательниц более стервозными.

Топ-12  «дурнушек», добившихся успеха
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела