Шоу-бизнес
25 апреля 2010, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Самые обожаемые части тела звёзд

У каждой женщины есть свои «проблемные зоны», но есть также то, чем можно гордиться… Некоторые знаменитые женщины и вовсе перестали думать о своих недостатках, а сконцентрировались на достоинствах…Итак, что же звёзды любят в себе больше всего ?

«У меня маленький размер груди, но я им очень довольна, – «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория уверяет, что никогда не задумывалась о пластической хирургии. – Я знаю много обладательниц большого размера, и все они жалуются на полноту и проблемы с позвоночником. Я же живу в свое удовольствие».

Самые обожаемые части тела звёзд

«Больше всего мне нравится мой нос, – расхваливает себя Джессика Симпсон. – И даже небольшая шишечка его совсем не портит. Вы только посмотрите, какой он в профиль! Вряд ли у кого-нибудь есть такой же нос, как у меня. Он немного с изъяном, поэтому такой уникальный и неповторимый».

Самые обожаемые части тела звёзд

«С возрастом я полностью избавилась от комплексов и научилась, наконец, любить себя», – подчеркивает 37-летняя Камерон Диас. Какая часть тела кажется ей более привлекательной? Накачанные руки. «Я всегда была не очень спортивной, – вспоминает Камерон. – Но после «Ангелов Чарли» просто не узнаю свои руки, такими сильными они стали».

Самые обожаемые части тела звёзд

«Я никогда не была худенькой, – рассуждает Дженнифер Лопес. – Я люблю свое тело и не собираюсь истязать себя диетами». Особенно маме очаровательных близнецов нравится ее … пятая точка, недаром она застраховала ее на 300 миллионов долларов.

Самые обожаемые части тела звёзд

Кейт Хадсон уверяет, что «полностью довольна своей фигурой». «Кто-то скажет, что у меня совсем нет груди, – замечает она. – Ну и что! Зато мой пресс – идеален. И на пляже я могу позволить себе самое маленькое бикини!»

Самые обожаемые части тела звёзд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела