Калейдоскоп
Происшествия
13 сентября 2021, 00:21 | Автор: Анна Грюн

Самые нелепые, странные и загадочные смерти знаменитостей

14 сентября 1927 в Ницце из-за того, что шарф намотался на колесо автомобиля, погибла американская танцовщица Айседора Дункан. Подобные непредсказуемые случайности случаются не только с никому неизвестными "счастливчиками", но и с уже известными людьми. В нашем материале - подобные случаи самых нелепых и загадочных смертей знаменитых людей.

Сергей Бодров
Смерть Сергея Бодрова потрясла всю страну, а его роли стали настоящим символом поколения. В сентябре 2002 года актер со съемочной группой отправился в Кармадонское ущелье (Владикавказ) для того, чтобы начать съемки нового фильма. Никто не ожидал, что в тот момент может сойти ледник. И по сей день более 100 человек считаются пропавшими без вести.

Самые нелепые, странные и загадочные смерти знаменитостей

Теннесси Уильямс
Американский драматург и обладатель Пулитцеровской премии — писатель Теннеси Уильямс умер после того, как колпачок от глазных капель попал ему в дыхательные пути. Удивительно, как этот колпачок мог оказаться в дыхательных путях Уильямса, но поговаривают, что писатель начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Возможно, версия с колпачком — выдумка, а на самом деле Теннеси умер от передозировки?

Самые нелепые, странные и загадочные смерти знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела