Шоу-бизнес
17 марта 2010, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

По умению подбирать украшения к наряду и сочетать из друг с другом судят о чувстве стиля знаменитостей, а по количеству и размеру - об их востребованности… Давайте рассмотрим драгоценности, которые звезды выбрали для церемонии «Оскар» и сделаем собственные выводы…

Собираясь на вечеринку, Мила Йовович явно мечтала затмить всех присутствующих. Многоцветное платье необычной фактуры, до кучи расшитое пайетками, она решила дополнить каким-нибудь выразительным ожерельем. Сложно сказать, чем Мила была движима — то ли решила продемонстрировать, что с гонорарами у нее полный порядок, то ли не смогла выбрать какое-нибудь одно колье… В любом случае, актриса здорово просчиталась, надев разом три ожерелья. Заколка с вуалью стала финальным штрихом к этому хаотичному образу.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

На красной ковровой дорожке премии «Оскар» актриса Аманда Сейфрид появилась в классическом длинном платье Armani Privé. А на последовавшей после церемонии вечеринке Vanity Fair предстала в совершенно ином образе, переодевшись в короткий наряд Valentino Couture. А вот украшения — крупные бриллиантовые браслеты с геометричными узорами — актриса менять не стала. И правильно сделала, ведь украшения прекрасно подошли к обоим нарядам.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»

Восходящая звезда Голливуда Эмма Робертс — девушка юная, ей всего 19 лет. Носить классические бриллиантовые гарнитуры ей рановато. Да и ни к чему: ожерелье из разноцветных драгоценных камней и цепочек выглядит очень эффектно, но не слишком серьезно.

Бриллианты на красной дорожке «Оскара»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела