Политика
Происшествия
13 декабря 2009, 21:33 | Автор: Иван Рутов

Сильвио Берлускони сломали нос и выбили два зуба в центре Милана

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подвергся дерзкой атаке на митинге своих сторонников в Милане. Итальянскому премьер-министру разбили лицо. ЧП произошло в тот момент, когда Берлускони раздавал автографы после выступления.

В момент нападения Берлускони приветствовал своих сторонников, собравшихся на одной из городских площадей.

Сильвио Берлускони сломали нос и выбили два зуба в центре Милана

По сообщениям итальянских СМИ, небольшая группа его противников, также пришедших на митинг, во время выступления премьера выкрикивала лозунги и свистела. Сообщается о том, что между протестующими и охраной Берлускони произошло выяснение отношений.

Сильвио Берлускони сломали нос и выбили два зуба в центре Милана

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони был доставлен в больницу Милана… По сообщениям итальянских информационных агентств, премьер, которому в результате нападения сломали нос и выбили 2 зуба, проведет в больнице сутки.

Сильвио Берлускони сломали нос и выбили два зуба в центре Милана
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
22 знаменитости, которые променяли карьеру ради политики
22 знаменитости, которые променяли карьеру ради политики
Стать космонавтом, лётчиком или артистом, быть супергероем, спортсменом, журналистом, путешественником или обычным продавцом в магазине — вспомните, какие у вас были мечты в детстве? А помните, как наши желания часто менялись? Когда мы становимся взрослыми, уже всё более-менее стабильно и многие выбирают специальность на всю жизнь. Но порой всё настолько становится тошно, что некоторые из нас разочаровываются в своей деятельности и принимают решение изменить свою карьеру. Особенно это касается знаменитостей, которые нередко меняют свою судьбу. Мы решили вспомнить известных людей, которые сменили свою профессию и ушли в политику, где харизма важнее партбилета, а личность важнее программы партии. Спойлер: на самом деле Трамп — не первый, и точно не последний!
2025-12-24 00:13
00:13
Все новости раздела