Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 декабря 2009, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

Кто расстался с холостяцкой жизнью и поклялся в вечной любви?

«Самая костюмированная свадьба»: актриса Олеся Судзиловская и московский бизнесмен Сергей Дзебань устроили свадебное торжество в дворянской усадьбе «Морозовка». 24 октября влюбленные расписались в Грибоедовском загсе и отправились на грандиозное празднование за город. Скучно не было, гости смотрели шуточный мини-фильм «Мистер и миссис Speed», рыбачили, ели уху да раков и играли в мафию. За первый вечер красавица-невеста сменила три наряда: Tony Ward, Valentin Udashkin и Анны Диречиной. Букет невесты прямо в воздухе распался на семь букетиков, которые достались каждой из подруг Олеси.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая восточная свадьба»: 26 сентября выпускница «Фабрики звезд» Согдиана и президент хоккейного клуба «Рысь» Башир Куштов обменялись клятвами любви и верности. Свадебное платье невесты от дизайнера Надежды Славиной было сшито за четыре месяца и украшено лебедями – символами верности и преданности на всю жизнь. Церемония бракосочетания прошла тихо и скромно, не было слышно даже криков «Горько!». Через месяц после торжества влюбленные объявили, что готовятся стать родителями.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая дружная свадьба»: церемония бракосочетания Брюса Уиллиса и модели Эммы Хемминг прошла 21 марта на одном из островов архипелага Теркс и Кайкос в Карибском море, где у «крепкого орешка» есть собственный особняк. Для приглашенных были арендованы лучшие виллы с восхитительной панорамой на водную гладь. Среди самых желанных гостей – дочери Румер, Таллула и Скаут, а также … бывшая супруга Деми Мур и Эштон Катчер, с которыми Брюс поддерживает теплые дружеские отношения.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая спортивная свадьба»: хоккеист Павел Буре и студентка экономического факультета Алина Хасанова сыграли свадьбу 10 октября в столичном ресторане «Сафиса». Среди звездных гостей – Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Геннадий Зюганов, Борис Моисеев и другие – всего 300 человек. Из угощений – изысканные блюда европейской кухни и свадебный торт в виде белых лебедей. Под конец вечера невеста сменила белоснежное свадебное платье, усыпанное стразами, на … спортивный костюм.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года

«Самая поспешная свадьба»: месяц спустя после развода с Александрой Шевченко, телеведущий Дмитрий Дибров сыграл новую свадьбу. Его избранницей стала 19-летняя модель Полина Наградова. 28 марта влюбленные расписались в Грибоедовском загсе Москвы и отправились в ресторан, где их уже ожидали гости. В банкетном зале собрались 20 человек, включая родных и подружек невесты. Свидетелем стал известный адвокат Анатолий Кучерена, а тамадой на свадьбе назначили продюсера и бывшего мужа Аллы Пугачевой Евгения Болдина.

Свадьбы-2009: 15 главных церемоний года
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела