Шоу-бизнес
13 сентября 2009, 18:33 | Автор: Иван Рутов

Самые жаркие романы лета

Они, как молнии в ночном небе, вспыхивают в самый неожиданный момент, захватывая врасплох в порыве яркой страсти, а потом так же внезапно гаснут, оставляя лишь красивые воспоминания о безумно счастливых днях…Летние романы…Десяти звездных пар, за отношениями которых все с придыханием следили последние три месяца…

Роман поп-королевы и молодого манекенщика, который завязался на фотосессии для журнала W, наделал этим летом много шума. Разговоры о свадьбе пары по законам каббалы прерывались возражениями, что звездные отношения построены на пиаре. Однако празднование 51-летия Мадонны расставило все точки над «и». «Иисус – любовь моей жизни», – торжественно объявила Мадонна собравшимся в Портофино гостям и страстно поцеловала своего возлюбленного.

Самые жаркие романы лета

Днем ранее парочка обменивалась долгими взглядами на арендованной яхте, целовалась и играла с детьми – разве это не настоящая любовь?

Самые жаркие романы лета

Появление Элизабетты Каналис и Джорджа Клуни в «тонущем» городе стало одним из главных событий 66-го Венецианского кинофестиваля – Джордж официально представил Элизабетту в платье от Roberto Cavalli, как свою девушку. Роман главного ловеласа Голливуда и известной сердцеедки Италии начался в Риме – впервые парочку заметили в одном из местных ресторанов, где они целовались, не обращая внимания ни на кого вокруг.

Самые жаркие романы лета

Жаркие солнечные дни влюбленные провели в бывшей холостяцкой берлоге Клуни – вилле на берегу озера Комо, где катались на мотоциклах и наслаждались обществом друг друга. Ходят слухи, что холостяк уже предложил любимой переехать к нему в Лос-Анджелес…

Самые жаркие романы лета

Служебный роман между Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером закрутился на съемочной площадке фильма «Охотник за головами». По заверению коллег, Дженнифер и Джерарду очень нравилось репетировать сцены с поцелуями, и они так увлекались – что не слышали, как режиссер давал команду «Снято!». Более того, актриса даже попросила добавить в фильм побольше постельных сцен!

Самые жаркие романы лета
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела