Шоу-бизнес
03 июля 2009, 12:58 | Автор: Иван Рутов

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Стремясь отделиться от серой массы и примкнуть к пестрой, как только люди себя не украшают! В ход идут все доступные средства - от пластической хирургии до татуировок. По части последних некоторые голливудские знаменитости могут поспорить с самыми маргинальными фриками. Но иногда картинки и надписи на их телах заставляют задуматься об их умственных способностях…

Коллин Фаррел тоже решил оставить на память тату, посвященное завершившемуся роману. На одном из его пальцев красуется Millie — в честь его первой жены Амалии Ворнер. Однако более откровенную любовную татушку он решил все же свести. Теперь вместо Carpe diem…with my girl («Лови момент с моей девушкой») на его спине можно прочитать глубокомысленное латинское Carpe Diem.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

Наколка на руке Джуда Лоу тоже могла бы претендовать на глубокий смысл. Цитата из The Beatles в качестве тату — вполне достойный ход. Только из всего многообразия лирики Битлов Джуд выбрал очень сомнительную строчку: you came along to turn on everything, sexy Sadie. След неудачного романа и здесь очевиден. Саэди Фрост — бывшая жена Джуда. Распался брак — и нет больше цитаты из The Beatles.

Самые идиотские татуировки знаменитостей

И наконец, самая абсурдная татуировка Голливуда. Татуировка в виде розовых кривеньких игральных костей — самая безобидная шалость «безумного» периода в жизни Бритни Спирс. Интересно, что она будет чувствовать, когда будет созерцать их в зеркале лет в 50? То же самое можно спросить и у других наших сегодняшних героев. (По материалам Бизнес-стиль РБК)

Самые идиотские татуировки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела