Калейдоскоп
29 мая 2009, 06:00 | Автор: Иван Рутов

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Долгие месяцы поисков подходящего свадебного платья выливаются в стресс и усталость, однако для знаменитостей выбор платья дело простое – один звонок любимому дизайнеру и в самый прекрасный день своей жизни они надевают лучшие свадебные платья планеты, которым позавидует любая невеста.

Известная американская поп-звезда Кристина Агилера удивила публику, когда выбрала для своей свадебной церемонии не откровенный дерзкий наряд, а роскошное строгое платье от Christian Lacroix. Гости на свадьбе не могли оторвать восторженных взглядов от Кристины, которая гордо демонстрировала свое свадебное платье с длинным шлейфом.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Публика испытала настоящий шок, когда увидела панк-рок певицу Эврил Лавин в элегантном приталенном платье от Веры Вонг, которая согласилась пошить наряд для звезды. Белые локоны, уложенные в романтическом стиле и нежное платье с длинной юбкой сделали из дрянной девчонки настоящую принцессу.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Для торжественной свадьбы с Томом Крузом в Италии Кэти Холмс выбрала элегантное платье от Армани. Звезда, которая заказала свадебный наряд задолго до помолвки, обратилась к именитому дизайнеру с просьбой пошить простое классическое платье. В результате Кэти получила роскошное шелковое платье, расшитое драгоценными камнями и украшенное пышными оборками. Уже который год именно этот свадебный наряд называют лучшим платьем Голливуда.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

Миниатюрная «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория, сыгравшая свадьбу в Париже, пошла под венец в сказочном платье от Анджела Санчеза. Великолепный наряд подчеркнул все прелести одной из самых красивых женщин в мире.

Лучшие свадебные платья знаменитостей

На своей свадьбе в 2007 году голливудская актриса Кэтрин Хейгл появилась в белоснежном платье от Оскара де ла Ренты. Кэтрин была настолько впечатлена красотой наряда, что даже прослезилась в конце церемонии, вспомнив о том, что это платье можно надевать всего один раз.

Лучшие свадебные платья знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела