Шоу-бизнес
19 мая 2009, 18:53 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

Звезды встречаются, звезды влюбляются, но... не женятся… Многие, перед тем как пойти в загс, предпочитают проверить свои чувства. Некоторые так годами и живут «во грехе», рожают детей, обзаводятся имуществом - без всяких штампов в паспорте…Словом, у каждой пары – своя мотивация…

Именно Стедман уговорил Опру в 1993-м году уничтожить ее автобиографию, когда уже был подписан контракт и рукопись была готова. «Ты не должна этого делать!» — сказал ее мужчина. И самая влиятельная персона мира его послушала.

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

Актриса Сьюзен Сарандон и режиссер Тим Роббинс вместе уже более двадцати лет. Но прежде чем обрести друг друга, Тиму и Сьюзен пришлось преодолеть немало испытаний.
На вопрос о семейном счастье Сьюзен отвечает: «Наша жизнь с Тимом далека от идеала. Мы частенько ругаемся. Любим поспорить по поводу и без. Выяснять отношения вошло у меня в привычку с самого детства, ведь мне приходилось командовать целой ватагой младших братьев и сестер. Избавиться от этой черты непросто. Тем не менее, и я, и Тим уверены в том, что нет на земле других людей, с которыми каждый из нас был бы счастлив…»

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

«Я привыкла к тому, что обо мне часто судачат: «Как, Сьюзен, вы с Тимом не женаты?». Да, не женаты, отвечаю, потому что как только поженимся, все, наверняка, тут же всплеснут руками: «Поженились?! Значит, скоро разведетесь». Как бы не так! Не дождетесь!».

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

В момент когда другие обычно томно закатывают глаза, она… прыгнула ему на спину. В день рождения любимой он сделал на лодыжке тату с ее инициалами. Влюбленные подростки?! Первое – верно, а второе… Ей в этом году исполнилось 62, а ему – 57. Эта парочка – голливудские звезды так и не зарегистрированный брак которых длится вот уже четверть века.

Знаменитости, которые живут в гражданском браке

«Конечно, мы обсуждали вопрос о женитьбе. И очень часто! – признаются Курт Рассел и Голди Хоун. – Но ни один из нас по-настоящему этого не хочет, нам все равно. Нам не нужен брак. Мы с Голди вообще не очень-то уважаем общественные нормы. Зато мы уважаем друг друга… И в результате только 2 процента нашей жизни были действительно плохими, еще 2 процента – так себе, а остальные 96 были просто волшебными!»

Знаменитости, которые живут в гражданском браке
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела