Шоу-бизнес
13 апреля 2009, 10:48 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 звездных сердцеедок

Про их романы слагают легенды… Об их похождениях можно снимать мыльную оперу… Каждой из них есть, чем похвастаться…Кто же они ? Звёздные сердцеедки, которые разбили не одно мужское сердце и продолжают расставлять новые сети…

Известность пришла к Сиенне в 2003 году после съемок в комедии «Красавчик Альфи». По сюжету она играла одну из женщин, соблазненных Альфи в исполнении Джуда Лоу. О короткой интрижке на экране быстро позабыли бы, но пара стала встречаться в реальной жизни. Казалось бы, очередной служебный роман? Да, если бы Джуд Лоу не был женат. Решение о разводе актер принял не задумываясь, и это несмотря на то, что Сэди Фрост только что родила ему третьего ребенка!

Топ-10 звездных сердцеедок

Что и говорить, опасность Сиенну только подзадоривает. Среди ее возлюбленных были Кевин Спейси, Мэттью Рис, Пи Дидди, Хейден Кристенсен, Рис Айфэн, Дэвид Невилл, Уилл Картер, Леонардо Ди Каприо, Шон Бин, Дэниел Крейг, Орландо Блум, Джош Хартнетт – и это далеко не полный список.

Топ-10 звездных сердцеедок

Последней страстью Сиенны стал наследник нефтяной империи, семьянин и отец четверых детей – Бальтазар Гетти. Отношения пары были похожи на вулкан: их осуждала общественность, преследовали парарацци, а супруга миллиардера не давала развод. Хотя, возможно именно этим Бальтазар и нравился Сиенне?

Топ-10 звездных сердцеедок

Татьяна Навка – самая знаменитая сердцеедка в мире фигурного катания. После выхода в эфир проекта «Звезды на льду» о ее танцах с Маратом Башаровым не заговорил только самый ленивый.

Топ-10 звездных сердцеедок

Когда Татьяна и Марат познакомились, оба были семейными людьми. Фигуристка была замужем за тренером Александром Жулиным, который (ирония судьбы) оставил ради нее свою прошлую семью.

Топ-10 звездных сердцеедок
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела