Шоу-бизнес
01 марта 2009, 22:14 | Автор: Иван Рутов

Самые плохие водители Голливуда

Некоторым звездам успех ударяет в голову, они теряют связь с реальностью и перестают придерживаться ПДД. Как вам - вождение ночью по встречной полосе с выключенными фарами? Или пьяные гонки на «Бентли»? Перед вами — топ худших водителей Голливуда.

Три года условного заключения за вождение авто в нетрезвом состоянии. Такой приговор вынесли Пэрис Хилтон в январе 2007. Едва досидев до окончания судебного слушания, она умчалась поднимать свое испорченное настроение. Здесь-то ее и ждала очередная неприятность: Сотрудники ДПС остановили Хилтон за превышение скорости и вождение в ночное время с выключенными фарами. В ответ на просьбу показать документы Пэрис предъявила полиции недействительные права. После чего блондинку ждало уже не условное, а вполне реальное заключение.

Самые плохие водители Голливуда

Но мисс Хилтон в очередной раз удалось избежать сурового наказания. Вместо 23 дней, которые Пэрис должна была провести в тюрьме, звезда провела там чуть более двух суток, после чего ее освободили досрочно. Молодая наследница гостиничной империи не оценила стараний тюремных поваров, отказываясь от еды. В результате двухдневного голодания у актрисы начались проблемы со здоровьем. Принимая во внимание ее примерное поведение, а также плохое состояние, 26-летней Пэрис дали условно-досрочное освобождение. Говорят, что в тюрьме эта девушка с ее хрупкой душевной организацией чувствовала себя так подавленно, что после освобождения ей пришлось наблюдаться у психотерапевта.

Самые плохие водители Голливуда

Сентябрь прошлого года ознаменовался задержанием светской львицы за значительное превышение скоростного режима и вождение в нетрезвом состоянии. В результате блондинку лишили водительских прав, Хилтон получила очередной испытательный срок на период 36 месяцев и штраф в 1500 долларов.

Самые плохие водители Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела