Спорт
Шоу-бизнес
30 июня 2006, 12:20 | Автор: Иван Рутов

Виктория Бекхэм больна анарексией

На ЧМ-206 буквально все репортеры отмечают то, что Виктория Бекхэм  выглядит весьма печальной, подурневшей и похудевшей.

Знаменитая «команда болельщиц» – жены и подруги футболистов сборной Англии, — успела затмить остальные группы поддержки своими туалетами, шумными вечеринками и грамотной саморекламой. Но одна из них, та самая, от которой ожидали больше всего, последние дни, как заметили наблюдатели, тиха и скромна.

Виктория Бекхэм больна анарексией

Всем нам хорошо известная некогда певица, а ныне жена, многодетная и обременная проблемами мать, начинающий модельер и известная жертва моды Виктория Бекхэм, выглядит так непрезентабельно, что журналисты заговорили о некой серьезной болезни.

Виктория Бекхэм больна анарексией

Она, сперва рьяно включившаяся в светскую часть футбольной жизни, проигнорировала одну из громких вечеринок, а потом была замечена прогуливающейся в одиночестве по улицам Баден-Бадена.

Виктория Бекхэм больна анарексией

Репортеры отметили и то, что выглядела Виктория весьма печальной, и то, что выглядела она подурневшей и похудевшей, (а худобу подчеркивали столь любимые Викой шорты). Более того, она неактивно участвовала и в «разграблении» самых дорогих магазинов города, которые устроили прочие спутницы жизни мужчин из английской команды.

Виктория Бекхэм больна анарексией

Подобное поведение Виктории дало почву для долгих раздумий репортеров и для перемывания (в очередной раз) слухов о том, что любимая жена знаменитого полузащитника страдает от анорексии (почву этим слухам, между тем, дала она сама, обронившая однажды фразу, что у нее были проблемы с питанием и пищеварением).

Виктория Бекхэм больна анарексией
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела