Шоу-бизнес
25 октября 2007, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Семейные тайны Джоди Фостер

В отличие от других голливудских звезд, она держит свою личную жизнь в тайне. Она редко бывает в свете, не подходит к телефону. Ее почти не видят в мужском обществе, и почти не сплетничают о ее любовных связях. Однако после того как в 1997 году вышла книга "Ребенок Фостер", все изменилось - мир получил вожделенный скандал: Джоди Фостер - лесбиянка… Сомнительную популярность организовал актрисе ее родной брат Бадди….

Это редкие кадры Джоди Фостер, которая недавно закончила свой мировой тур с фильмом «Отважная»…Теперь актриса больше времени проводит с семьей. Мало кто знает, что Джоди уже давно живет с женщиной, ее зовут Сидни Бернард. Они вместе воспитывают двоих сыновей Фостер — Чарльза девяти лет и шестилетнего Кита…

Семейные тайны Джоди Фостер

Так когда-то, после ухода отца, её мать — актриса Эвелин Фостер — продолжила воспитание четверых детей вместе со своей подругой «папой Джо» — Джой Ди, которую брат Бадди Фостер называет не только любовницей матери, но и самой Джоди…

Семейные тайны Джоди Фостер

В книге брат растрепал всему свету секреты личной жизни сестры. Реальные факты представил он публике или свои фантазии — неизвестно… Хотя множество сведений изрядно смахивают на плоды больного воображения.

Семейные тайны Джоди Фостер

Возможно поэтому, Фостер — самая замкнутая и самая охраняемая звезда Голливуда. Свой дом она превратила в неприступную крепость. Сигнализация, пуленепробиваемые окна, металлические жалюзи и прочие достижения охранных технологий. Убирается в доме, стирает и ведeт хозяйство она сама, считая слуг первыми кандидатами в предатели.

Семейные тайны Джоди Фостер

«Мужчины раздражают ее, — пишет Бадди Фостер о сестре. — Она часто называла их «животными», лишенными элементарных норм поведения, горящими похотью и болезненной озабоченностью сексом».

Семейные тайны Джоди Фостер
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела