Здоровье
Спорт
28 июня 2006, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Женский бодибилдинг хотят запретить!

Будующее женского бодибилдинга висит на волоске. Международный Олимпийский Комитет в очередной раз отказался признать бодибилдинг (а тем более, женский бодибилдинг) спортом. Ms. Olympia, главный турнир женского бодибилдинга, закрыт.Ученые же всерьез говорят о том, что женский бодибилдинг нужно запрещать, потому что женщины-культуристки сидят на стероидах точно так же, как и мужчины, но гормоны в телах и душах женщин вызывают более тяжелые и необратимые последствия. Мускулы сами по себе не отнимают у женщины женственности. Женственность отнимают лекарства!

Сегодня на подиум выходят существа, половую принадлежность которых определить сложно, если вообще возможно. Шеренги участниц соревнований наводят ужас.

Женский бодибилдинг хотят запретить!

Участницы не обсуждают тему “химии”, и уходят в глухой отказ при подобных вопросах. Так как эта тема для них довольно болезненна, и никто никогда не поймет, что происходит с мозгами женщины, когда она исподволь превращается в мужчину.

Женский бодибилдинг хотят запретить!

Лошадиные дозы синтетических аналогов гормонов оказывают эффекты, вовсе не улучшающие внешность женщины. Это, например, такие дефекты кожи, когда на лице появляется огромное количество красных прыщей, а кожа покрывается шнурками вен на раскаченных мышцах.

Женский бодибилдинг хотят запретить!

А гирсутизм (усиленный рост волос на теле и на лице) – это необратимый эффект от стероидов. Волосы пробиваются на подбородке, на верхней губе, руках, ногах, и даже на груди. Депиляцией придется, чуть ли не ежедневно, заниматься уже до конца своей жизни!

Женский бодибилдинг хотят запретить!

У культуристок наблюдается резкое усиление запаха пота: тестостерон воздействует на потовые железы, изменяется состав и усиливается секреция пота, запах становится неприятным, разящим, как у мужчины после длительной активной тренировки

Женский бодибилдинг хотят запретить!
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела