Шоу-бизнес
10 сентября 2007, 18:26 | Автор: Иван Рутов

Отчего звёзды сводят счёты с жизнью

Когда в СМИ проходит информация о самоубийстве музыканта, артиста или даже политика, читатели, слушатели и "смотрители" бывают шокированы - суициды воспринимаются как нечто совершенно невозможное…В артистической среде стрессы и грандиозные скандалы с бурей эмоций - скорее издержки профессии, нежели нечто из ряда вон выходящее... Поэтому публика, проецирующая экранные образы на своих кумиров, искренне удивляется, когда на самом деле все оказывается всерьез и заходит слишком далеко…

Как ни печальна статистика, но именно в сентябре-октябре учащаются случаи самоубийств. Когда на улице серо и дождливо, проблемы всё больше копятся и мешают жить. Кто-то такого состояния не выдерживает. Человек, особенно творческий, мечется, не находит себе места, перестает радоваться некогда любимым вещам, злится на всех, и в первую очередь на близких. В порыве отчаяния может случиться всякое…

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

3 сентября 2007 года модель журнала Glamour Анита Хардинг покончила жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток, всего за месяц до того, как на свет должен был появиться ее ребенок. Трагедия произошла через три месяца после неожиданной смерти жениха девушки, итальянского рок-музыканта Джакомо Агостини. Убитая горем Хардинг повторяла, что они скоро «снова будут вместе».

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

Тело модели обнаружили в трейлере в парке Perran Sands в Корнуолле. Возле трупа лежали письма родственникам. Вскрытие показало, что 20-летняя девушка умерла от передозировки опия.За 18 дней до смерти беременная Хардинг опубликовала на сайте сообщение, в котором рассказала о «боли и отчаянии» в связи с утратой любимого мужчины. Фотограф Фил Карпентер, часто работавший с Анитой, заявил, что она умерла из-за «разбитого сердца».

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

Джакомо Агостини, ударник итальянского коллектива Algophobia скончался в апреле этого года. Семья музыканта отказалась сообщить причину его смерти…Несмотря на успешную карьеру модели, Хардинг преследовали несчастья в личной жизни — из-за стремления быть стройной модель заболела анорексией, несколько лет назад у нее случился выкидыш, а ее первый брак распался…Все это произошло, когда модель была совсем юной…

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью

19 января 2007 в Москве покончил с собой, выбросившись с пятого этажа, популярный в 90 годах эстрадный певец Мурат Насыров.

Отчего звёзды сводят счёты  с жизнью
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела