Калейдоскоп
Наука и технологии
11 февраля 2020, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Малолетние вундеркинды, которые зарабатывают миллионы долларов

Вот, что получается, когда родители вовремя замечают талант, и все силы бросают на его развитие, а не на зубрежку школьной программы.Творческие способности ребенка ни в коем случае не должны остаться не замеченными. Обязательно водите детей на различные кружки и секции, тем более сейчас из бюджета выделяют большие средства на оборудование и музыкальные инструменты для детских школ искусств. Возможно и ваш ребенок вырастет вот в такого вот вундеркинда!

Син Яо Цень из Тайваня

Сейчая Син Яо чуть больше 30, но картины, которые он рисовал в юности, просто удивительные и завораживающие! У него удивительная «плывущая» техника письма маслом. Такая, что в результате его картины больше похожи на акварели. А именно с акварелей он и начал в 10 лет, так и неся свою страсть к этой технике и к эффектам, которые дает обычная краска на водной основе, которой рисуют все дети.

Малолетние вундеркинды, которые зарабатывают миллионы долларов

А ведь творчеством можно заниматься не только если у человека есть талант. Многим оно помогает справляться с психологическим напряжением, медитировать, находить вдохновение или просто скрашивать досуг. Не зря же существует лечение искусством.

Малолетние вундеркинды, которые зарабатывают миллионы долларов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела