Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2019, 15:59 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которых мы потеряли в 2019 году (часть 2)

Время течет, как вода и каждый год приносит нам немало горьких потерь. Исключением не стал и 2019 год. Актеры, музыканты, политики - для многих из них он стал последним. Предлагаем вам вспомнить знаменитых людей, которые ушли от нас в этом году.

Юрий Лужков
10 декабря в возрасте 83 лет ушел из жизни экс-мэр Москвы. Юрий Лужков возглавлял мэрию Москвы с 1992 по 2010 год.
По данным РЕН ТВ, Лужков умер в одной из клиник в Мюнхене, где ему должны были проводить операцию на сердце.

Знаменитости, которых мы потеряли в 2019 году (часть 2)

Мари Фредрикссон
10 декабря ушла из жизни солистка группы Roxette Мари Фредрикссон, певице был 61 год. Мари Фредрикссон в первую очередь известна как солистка Roxette – в этой роли она выступала с 1986 года. После прекращения деятельности группы она занималась сольной карьерой. Последние годы Фредрикссон сражалась с онкологией. Впрочем, несмотря на это, она продолжала заниматься музыкой. Последний сингл певица выпустила два года назад.

Знаменитости, которых мы потеряли в 2019 году (часть 2)

Анна Карина
15 декабря, на 80-м году жизни скончалась муза великого Жана-Люка Годара, актриса и икона парижского стиля. Французская звезда «новой волны», актриса и сценарист Анна Карина ушла из жизни в Париже.Карина прославилась не только как актриса, но и как супруга знаменитого режиссера Жана-Люка Годара. Со временем брак распался, но Карина так и осталась самой желанной актрисой и модной иконой своего времени. Ее стилем вдохновлялись все студентки филологических вузов, мечтающие жить в Париже и крутить роман с известным режиссером.

Знаменитости, которых мы потеряли в 2019 году (часть 2)
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела