Калейдоскоп
Спорт
27 ноября 2019, 19:03 | Автор: Иван Рутов

10 самых сексуальных спортсменок-экстремалок России

В экстремальных видах спорта себя проявили не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. Экшн-спортсменки ничуть не уступают по своему мастерству и отваге парням, но при этом вызывают гораздо больший интерес у публики. Это не удивительно, так как они не только профессиональны, но и очень привлекательны. Российский фестиваль Quiksilver New Star Camp, проходящий в Сочи — это место, где можно встретить самых красивых экшн-спортсменок России. Среди участниц было невероятно сложно выбрать лучшую, но мы очень старались и все же выбрали 10 красавиц.

6. Валерия Демидова, горные лыжи

В 19 лет Валерия Демидова достигла в своем виде спорта серьезных вершин — стала мастером спорта международного класса и вошла в олимпийскую сборную России. Последние зимние Олимпийские игры принесли ей шестое место в дисциплине хав-пайп. Для нашей сборной это очень хороший результат и опыт, неоценимый, с точки зрения будущих побед.

10 самых сексуальных спортсменок-экстремалок России

7. Дарья Носова, спортивный фотограф

Даша Носова — молодой, но очень востребованный спортивный фотограф. Девушка знакома со многими мировыми звездами сноуборда и сама отлично освоила доску. В инстаграме Даши фото с мировыми и отечественными знаменитостями экстремального спорта и кадры с собственными смелыми экспериментами на горных склонах.

10 самых сексуальных спортсменок-экстремалок России

8. Кристина Кимина, сноубордистка

Миниатюрная и хрупкая Кристина предпочитает совсем не девичьи дисциплины джиббинг и уличный сноубординг. Девушка выполняет захватывающие дух трюки — катается по боксам и перилам. Кроме сноубординга спортсменка серьезно увлекается рисованием и современным дизайном.

10 самых сексуальных спортсменок-экстремалок России

9. Анастасия Логинова, сноубордистка

Анастасия Логинова — неоднократная призерша чемпионатов России. Свою спортивную карьеру девушка начала почти случайно — она работала менеджером проката в одном из спортивных комплексов Екатеринбурга и попросила тренирующихся там ребят показать ей азы. Анастасии понравилось и теперь она сама может научить кого угодно, так как стала кандидатом в мастера спорта.

10 самых сексуальных спортсменок-экстремалок России

10. Елизавета Салихова, сноубордистка

Красавица из Уфы специализируется в параллельном слаломе и дебютировала в большом спорте на Кубке мира в 2014 году. Несмотря на юный возраст, Елизавета уже мастер спорта международного класса и не раз представляла Республику Башкортостан как на российских, так и на зарубежных первенствах.

10 самых сексуальных спортсменок-экстремалок России
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела