Происшествия
08 июля 2019, 21:08 | Автор: Иван Рутов

Выходки нетрезвых знаменитостей

В начале нулевых золотые малышки Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и Николь Ричи чудили плечом к плечу. Эти времена давно прошли, но звезды по‑прежнему обожают кутить и эпатировать! В этой подборке вспоминаем дикие фейлы знаменитостей подшофе.

Блондинка за рулем

Богачка Хилтон — ветеран алкогольного эпатажа. В 2006-и Пэрис впервые угодила в тюрьму за вождение в нетрезвом состоянии. Семейные связи и немалые деньги отца за выкуп дочери из лап закона не помогли: девушка оказалась за решеткой. В наказание блондинка получила лишение водительских прав, 36 месяцев испытательного срока и денежный штраф в размере 1500 долларов.

Выходки нетрезвых знаменитостей

После этого случая Пэрис не раз снова оказывалась под арестом, но однажды умудрилась собрать необходимое количество подписей для досрочного освобождения, отправив письмо губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру. Впрочем, вскоре все повторилось вновь.

Выходки нетрезвых знаменитостей

Линдси Лохан и вечеринки под стражей

С 2006 года Линдси не раз оказывалась под арестом за вождение в нетрезвом виде, чрезмерное пьянство на глазах общественности, употребление наркотиков и другие серьезные проделки. Один из арестов, правда, был домашним, что стало для звезды неплохим поводом закатить очередную вечеринку у себя дома.

Выходки нетрезвых знаменитостей

Линдси собрала гостей на «безалкогольную тусовку» на крыше своей домашней тюрьмы. Однако экспертиза по результатам анализов подтвердила наличие алкоголя в крови скандальной селебрити. Суд вынужден был ужесточить приговор: Линдси пришлось перекочевать за решетку.

Выходки нетрезвых знаменитостей

Николь Ричи: пьяница в декрете

Николь Ричи — еще одна дива из злополучной троицы королев эпатажа. Николь не обошла стороной участь подруг: она тоже успела посидеть за решеткой, опрометчиво прыгнув за руль в состоянии замутненного рассудка. Кроме алкоголя в крови селебрити были обнаружены следы наркотиков. Сама Николь призналась полицейским, что курила марихуану.

Выходки нетрезвых знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела