Звезды эстрады "нулевых": что с ними стало и как они выглядят
Катя Лель
Катя Лель (настоящее имя- Екатерина Чупринина) российская эстрадная певица. Певица запомнилась поклонникам исполнением песен, которые не раз появлялись на первых местах музыкальных чартов России. Сольная карьера Кати Лель началась в 1998 году с записи альбома «Елисейские поля». Тогда же были выпущены клипы на песни «Елисейские поля», «Огни» и «Я по тебе скучаю».
Российская певица продолжает радовать публику и сегодня. В 2016 году появилась песня «Придумала», а также композиция «Сумасшедшая любовь», которую Катя Лель исполнила вместе с Сергеем Куренковым.
Лера Массква
Лера Массква – певица и автор песен, знакомая слушателям по синглам «SMS-ная любовь» и «Голуби». В 2010 году артистка подписала контракт с Семеном Слепаковым. В итоге композиции Валерии «Мы с тобой» и «7 этаж» звучали в каждом эпизоде юмористического сериала «Универ».
11 декабря 2017 года в СМИ появилась информация, что певица вместе с семьёй пострадала при возгорании квартиры на проспекте Маршала Жукова в Москве. В результате артистка, ее муж Павел Евлахов и сын Платон были экстренно госпитализированы.
Спустя несколько дней Лера вышла на связь с общественностью. Исполнительница сообщила о том, что они с мужем постепенно идут на поправку. Супруги все еще остаются в больнице, но теперь они находятся не в реанимационном отделении. Сына пары Платона уже выписали, он живет у бабушки. По словам Леры, они с Павлом лишились средств связи из-за пожара. Артистка выразила признательность всем неравнодушным людям, проявившим заботу и сочувствие.