Актеры Санта Барбары тогда и сейчас
Разумеется, роль Круза Кастильо – не единственная работа артиста. Кинематографическая биография Эя Мартинеса насчитывает около ста ролей. Он снимался во многих известных сериалах и детективных кинолентах, наиболее популярные из которых «Законы Лос-Анджелеса» и «Центральная больница». Но сам актёр откровенно признаёт, что до сих пор скучает по Крузу Кастильо.
После «Санта-Барбары» Эй Мартинес появился в популярном многосерийном фильме «Главный госпиталь», где сыграл гангстера Роя Де Люкка. Лента снималась с 1999 по 2002 год. За этот период Мартинес получил три награды ALMA подряд.
Эй Мартинес сегодня востребован меньше. В сентябре 2008 года он сыграл роль Роя Монтеса в сериале «Одна жизнь, чтобы жить» на канале ABC. В 2009 году Эй играл шерифа «SI-FI».
Вся личная жизнь Эя Мартинеса тесно связана с Лесли Брайанс — второй супругой. С ней актёр живёт и сегодня. У Эя и Лесли трое детей: сын Дакота родился в 1987 году, дочери Девон Макена и Рен Фаррен появились на свет в 1990 и 1993 годах.
Келли Кэпвелл — Робин Райт
Райт начала работать фотомоделью, когда ей было 14 лет. В возрасте 18 лет она получила роль Келли Кэпвелл в мыльной опере «Санта-Барбара», за которую удостоилась трёх номинаций на Дневную премию «Эмми».