Шоу-бизнес
07 июня 2007, 12:22 | Автор: Иван Рутов

Алсу подарили яхту за миллион

В Балаклавской бухте возле Севастополя стоит на приколе белоснежная красавица и ждет не дождется приезда прекрасной хозяйки... Это подарок отца любимой дочери...Дочь - Алсу, а новенькая яхта за миллион долларов – подарок отца Ралифа Сафина...

Совсем недавно Ралиф Сафин продал за хорошие деньги – около двух с половиной миллионов долларов — яхту под названием «Разия», названную в честь его жены, матери Алсу, пишет газета«Жизнь».На огромной лодке часто отдыхала вся семья Сафиных, но яхта устарела, и по техническим стандартам и оснащению стала уступать другим судам… Говорят, «Разию» очень любила Алсу и немного расстроилась, когда папа принял решение ее продать.

Алсу подарили яхту за  миллион

Чтобы поднять настроение обожаемой дочери решено было сделать ей дорогой подарок…Чтобы дочь не грустила, отец тут же приобрел для нее новую и более современную «Алсу»…

Алсу подарили яхту за  миллион

Новая яхта певицы модели Fairline относится к так называемому английскому типу – то, к чему так привыкла Алсу, пока жила и училась в Лондоне. Хоть судно и не очень габаритное, в нем имеется шесть спальных мест. Самая дальняя – каюта хозяйки, в которой стоит огромная двуспальная кровать. На борту две душевые, просторный холл с мебелью, отделанной светлой кожей, миниатюрная кухня, бар. Команда судна состоит из двух человек.

Алсу подарили яхту за  миллион

Стоянка белоснежной красавицы обходится Ралифу Сафину в 500 долларов в месяц.Подарок папы ждет приезда Алсу в модной среди звезд Балаклавской бухте в Крыму.

Алсу подарили яхту за  миллион

Здесь же находится поместье Сафиных… Вид с моря на поместье закрывает обширная вязовая роща.

Алсу подарили яхту за  миллион
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела