Известные КВНщики, которые трагически ушли из жизни
Виктор Толкач
Актер и автор команды команды КВН БГУ Виктор Толкач ушел из жизни на 37-м году. По сведениям, полученным от его коллег, Виктор перенес серьезную операцию и находился в медикаментозной коме.
Кавээновскую деятельность Толкач начинал во внутриуниверситетском чемпионате в 1996 году. В 1997 году был приглашен „стариками“ в команду КВН БГУ. В составе данной команды КВН в 1998-м стал чемпионом Первой лиги Международного союза КВН (Казань), в 1999-м — чемпионом Высшей лиги МС КВН, в 2000-м — обладателем Летнего кубка на Кипре.
В последние годы Виктор с удовольствием и регулярно посещал игры Открытой лиги КВН БГУ, Высшей лиги КВН Республики Беларусь в качестве члена жюри, в определенной степени делясь своим бесценным опытом с молодым поколением квнщиков.
Анар Мамедханов
На 41-м году жизни скончался прославленный капитан команды КВН «Парни из Баку», бывший депутат Милли Меджлиса Анар Мамедханов. Смерть произошла неожиданно: Анару Мамедханову стало плохо и в течении часа он скоропостижно скончался.
По предварительным сведениям, все произошло из-за резких болей в сердце. Тело отвезли в мечеть, чтобы совершить омовение по мусульманским традициям.