Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 апреля 2018, 19:09 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Принято считать, что молодость — самое лучшее время. Женщины особенно ценят красоту юности — подтянутое тело, лицо, свободное от морщин, что с возрастом, как правило, кардинально меняется. Но это правило работает не для всех, есть отдельная каста людей, которые с возрастом становятся только краше. Наглядным примером тому могут послужить 10 звезд, которые с каждым годом становятся только прекраснее.

Джордж Клуни

Краше с возрастом становятся не только женщины, но и мужчины, и Джордж Клуни прямое тому доказательство. Мало кто может подумать, что покоритель миллионов женских сердец в юности был очень скромным парнем с самой заурядной внешностью. Да и сам Клуни вряд ли мог подумать, что в свои 56 смог бы составить конкуренцию себе в молодости.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Анита Цой

В юные годы вес Аниты переходил границу 100 кг и о работе певицей тогда она и вовсе не думала. Более того, в какой-то момент девушка пыталась организовать самоубийство, но, к счастью, этого не произошло. Анита собралась, перешла на сторону ЗОЖа, села на диету и со временем перевоплотилась в сексапильную стройную красотку.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Лариса Долина

Своим сказочным голосом она завоевала сердца миллионов. Из скромной неловкой девчонки ей удалось превратиться в самую настоящую икону стиля. И благодаря не дюжим усилиям, которые Лариса прикладывает, чтобы оставаться в форме, в свои 61 она выглядит на 30.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

София Ротару

София Ротару не нуждается в дополнительном представлении, ее знает и любит множество людей. Ее песни поются не переставая, а концерты певицы собирают полные залы. И в купе с природным талантом София получила потрясающие гены, благодаря которым с каждым годом становится только прекраснее.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше

Эвелина Хромченко

Редко кто не слышал об одном из ведущих стилистов страны — Эвелине Хромченко. Она многое знает о моде и сейчас всегда выглядит стильно. Это наглядный образец того, как можно выглядеть изящно и женственно, но такой она была далеко не всегда. В юные годы Хромченко не могла похвастать яркой внешностью, да и стиль ее совсем не выделялся. Вот так сильно человека может преобразить элементарная смена имиджа.

Знаменитости, которые с возрастом стали лучше
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела