Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 февраля 2018, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Все взлеты и падения Бритни Спирс

27 февраля 1999 года британский хит-парад возглавила Бритни Спирс со своим первым синглом "Baby one more time". После этого девушка в одночасье стала поп-принцессой. Вскоре на смену имиджу школьницы пришли смелые наряды, наивным песням о любви - хиты вроде Work Bitch. Бритни выходила замуж, разводилась, чуть было не лишилась опеки над детьми из-за пагубных пристрастий, с обритой головой нападала на папарацци и целовалась с Мадонной… Представляем вашему вниманию все взлеты и падения Бритни Спирс.

Будущая звезда поп-сцены была названа в честь Великобритании, родом из которой были ее родители. В детстве девочку моментально начали называть сокращенным именем — Бритни , такое упрощение полного имени полностью соответствовало луизианскому произношению.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Слава настигла Бритни почти сразу осле ее рождения: имя девочки появилось в газете «Kentwood News» в рубрике «Ребенок недели».

Все взлеты и падения Бритни Спирс

С самого юного возраста девочка привыкла к вниманию, в два года Бритни начала заниматься танцами, а уже в три родители отдали ее в гимнастику.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Художественной гимнастикой Бритни занималась профессионально до девяти лет и даже участвовала в региональных соревнованиях. Помимо постоянной занятости танцами, девочка также успевала петь в церковном хоре, участвовала в детских конкурсах красоты и песенных состязаниях.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Мама Спирс была уверена, что ее чадо ждет успешная карьера в шоу-бизнесе и, еще когда девочке было восемь, отправилась с ней в Нью-Йорк, где всеми силами пыталась пристроить юное дарование на телевидение.

Все взлеты и падения Бритни Спирс
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела