Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 декабря 2017, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Личная жизнь звезд всегда находится под прицелом журналистов, тем более когда дело касается свадеб или разводов. Кто-то из всеми любимых звезд в 2017 году связал себя узами брака, а кто-то, наоборот, расстался со своей второй половинкой. Предлагаем подвести звездные "семейные" итоги года.

Джанет Джексон и Виссама аль-Ман: развод
В самом начале января поклонники популярной исполнительницы Джанет Джексон ликовали: певица родила первенца от Виссама аль-Мана. Катарский бизнесмен и его супруга тщательно скрывали от журналистов информацию об «интересном положении» Джанет. Только в октябре прошлого года стали известные некоторые подробности относительно беременности знаменитости. И вот теперь западные источники утверждают, что браку пары пришел конец.
По информации одних инсайдеров, развод состоялся без лишних выяснений отношений и разбирательств. Бывшие супруги сумели договориться по ряду вопросов. Однако другие источники уверяют, что Джанет пошла на такой шаг, потому что Виссам оказывал на нее сильное давление в период беременности. Она, как утверждается, подвергалась тотальному контролю со стороны мужа, что и стало причиной поспешного расторжения брака. Напомним, что Джанет Джексон и Виссам аль-Ман узаконили отношения в 2012 году. Миллиардер из Катара младше певицы на восемь лет. Этот брак был третьим по счету для артистки.

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман: развод

Еще в апреле 2017 года стало известно о том, что звезда сериала «Друзья» Дэвид Швиммер испытывает проблемы в отношениях с женой, фотографом Зоуи Бакман. Пара открыто заявила о том, что намерена сделать паузу и разъехаться. В данный момент неизвестно, последует ли за этим развод. Дэвид и Зоуи планируют взять перерыв, чтобы тщательно обдумать вопрос о возможном окончательном расставании и расторжении брака. Супруги также попросили общественность уважать их право на личную жизнь. Напомним, что в мае 2011 года у супругов родилась дочь, которую решили назвать Клео. Актер души не чает в своей очаровательной наследнице.

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Диана Шурыгина и Андрей Шлягин: свадьба
Одним из самых громких событий уходящего года стала свадьба Дианы Шурыгиной и ее возлюбленного Андрея Шлягина. 29-и летний видеооператор сделал предложение руки и сердца девушке спустя всего три месяца с начала страстного романа. Свадебное торжество состоялось 5 октября 2017 года. Вечер накануне свадьбу Диана провела в спа-салоне. Она не стала организовывать шумную вечеринку, а наоборот, полностью расслабилась – массаж и бьюти-процедуры помогли невесте настроиться на ответственный день. Поздравить молодоженов приехала группа «На-На». Диана не скрывала своей радости и делилась радостью с гостями.

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела