Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 декабря 2017, 15:55 | Автор: Иван Рутов

Малоизвестные факты о Меган Маркл

Интернет, буквально, взорвало сообщение о том, что американская актриса Меган Маркл собирается выйти замуж за рыжеволосого принца Гарри. Пара встречалась в течение 16 месяцев и сначала скрывала свои отношения. Прежде чем просить у Меган ее руку и сердце, Гарри получил разрешение и благословение своей бабушки королевы и родителей Меган. Пара собирается переехать в коттедж Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца. Они будут соседями с принцем Уильямом, братом Гарри, и его женой Кейт. Меган покинула свою квартиру в Торонто, где она жила с двумя собаками, Гаем и Богартом. Мир не может дождаться, чтобы увидеть, какой будет их свадьба и где она будет (место еще не выбрали). Но пока, давайте поближе познакомимся с Меган Маркл:

Когда-то она зарабатывала на жизнь каллиграфией.

Прежде чем стать актрисой, Меган работала каллиграфом-фрилансером – оформляла открытки и свадебные приглашения. Среди ее клиентов были и знаменитости.

Каллиграфия помогала ей зарабатывать на жизнь, пока она ходила на прослушивания. Пока не совсем ясно, станет ли Меган Ее королевским высочеством принцессой или герцогиней Сассекской, по одному из титулов Гарри. Сейчас идут дебаты, какой титул будет носить будущая жена принца Гарри.

Малоизвестные факты о Меган Маркл
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела