Гадкие утята, превратившееся в красавиц и красавцев
Джимми Фэллон
Симпатичный комик Джимми Фэллон не всегда был таким симпатичным. Но вот комичным в школе он определённо был: только взгляните на эту дешёвую стрижку, пробивающиеся усики и вышедший из моды джемпер!
Кеша
Великолепная одежда Кеши, её великолепные волосы, безупречные образы… Именно из-за всего этого её школьное фото так поражает. Кеша была настоящей серой мышкой! И, конечно, её чувство стиля и меры проснулось много позже окончания школы.
Кэтрин Зета-Джонс
Тяга к актерской профессии и кино проснулась у будущей звезды, когда она была еще совсем крохой. Тогда Кэтрин не отличалась выразительной внешностью, а была вполне обычной девчушкой с короткими косичками. Зато будущая знаменитость была задорным и подвижным ребенком без комплексов и с удовольствием участвовала в детских театральных постановках, что впоследствии сыграло ей на руку.
Джоди Фостер
Подлинным мальчишкой-сорванцом была в раннем детстве оскароносная актриса Джоди Фостер. Будущая звезда носила задорную короткую стрижку, из-за которой ее было довольно сложно отличить от мальчика.
Мэрил Стрип
Маленькая Мэрил была скромной девочкой-ботаником в больших очках. Впрочем, роль гадкого утенка не помешала ей в дальнейшем заполучить Оскар и занять место среди актрис-икон стиля.