Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 ноября 2017, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которых ненавидели собственные дети

1 декабря 1935 года родился Вуди Аллен - американский кинорежиссер, писатель, актер и продюсер, четырехкратный обладатель премии "Оскар". Аллен заслужил любовь публики своими остроумными комедиями, содержащими элементы абсурда и сатиры, родных и усыновленных им детей встала под вопрос после громкого сексуального скандала. Знаменитости и их отпрыски тоже люди, поэтому и между ними может пробежать черная кошка. Кто-то из детей ненавидит известного родителя за какой-то случай в прошлом, кто-то за жестокое обращение, а кого-то звездные отец или мать просто-напросто отдали на воспитание родственникам. Представляем вашему вниманию звезд, которых ненавидят собственные дети.

Там Борис устраивал постоянные возлияния, водил пьяные компании, а когда в квартиру пришла мать и стала возмущаться, Борис набросился на нее с ножом.

Звезды, которых ненавидели собственные дети

“Если бы я захотел, убил бы ее не задумываясь. Что они с отцом для меня сделали хорошего?! Они только с братом моим младшим всю жизнь сюсюкались, а я для них всегда был отбросом общества. Эгоисты! Только о своих задницах всегда заботились,” — говорил он.

Звезды, которых ненавидели собственные дети

Судьба Бориса позже определилась сама собой- в пьяном угаре мужчина убил человека, за что его осудили на девять лет. Внучку Еву Василий и Елена Ливановы хотели забрать себе, но мать девочки воспрепятствовала желанию бабушки и дедушки. На данный момент семейный конфликт может быть решиться лишь в судебном порядке.

Звезды, которых ненавидели собственные дети
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела