Происшествия
Спорт
27 сентября 2017, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые атлеты-бодибилдеры, скончавшиеся на пике карьеры

28 сентября 1963 года родился Владимир Турчинский. Рекордсмен в силовых видах спорта по прозвищу "Динамит", актёр, телевизионный ведущий, шоумен, - его внезапная смерть в декабре 2009 года стала шоком для всех поклонников таланта спортсмена. Увы, Владимир не единственный атлет, скоропостижно ушедший из жизни. Представляем вам скорбный список известных бодибилдеров, внезапно скончавшихся на пике своей карьеры.

Согласно записи звонка в службу спасения 911, тело спортсмена обнаружил знакомый, зашедший к нему в гости. Он пытался оказать ему первую помощь и сделал искусственное дыхание, но не сумел спасти Маккарвера.

Знаменитые атлеты-бодибилдеры, скончавшиеся на пике карьеры

В марте бодибилдер потерял сознание во время соревнований. Причиной обморока, предположительно, была гипогликемия (низкое содержание глюкозы в крови). Как предполагает знакомый спортсмена, ситуация повторилась, но на этот раз бодибилдер потерял сознание во время еды.

26-летний атлет регулярно выступал на соревнованиях по культуризму. В 2016 году спортсмен занял восьмое место на конкурсе «Мистер Олимпия» в Лас-Вегасе.

Знаменитые атлеты-бодибилдеры, скончавшиеся на пике карьеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела